Glasfigur "Clown", Murano 2. Hälfte 20. Jhdt.
aus verschiedenfarbigem Glas, tils mit fleckigen Einschmelzungen, Höhe ca. 41 cm, minimalst bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |